Перейти к публикации

достучаться до небес

Пользователь
  • Публикаций

    318
  • Зарегистрирован

О достучаться до небес

  • День рождения 30.08.2004

Статус

  • Звание
    𝒶𝒻𝒾𝓃𝒶

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Воронеж

Посетители профиля

4 113 просмотров профиля

Достижения достучаться до небес

Коллаборатор

Коллаборатор (7/14)

  • Хорошо последовал Редкая
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост

Последние медали

44

Репутация

  1. 1) Ваш ник: Afina Excellent 2) Ваш номер аккаунта: 2234535 3) Ник нарушителя: Nelson_Margela 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3864692 5) Описание ситуации: Нонрп коп, за оно слово (Доброй дороги Никаких мусоров - сказала Afina Excellent), Начнем разьеснять для тех кто за Двойные стандарты. 1), Пусть Лидак предоставит опру, меня данный лидер не останавливал и не называл моего имени, я ушла в афк как отсидела в кпз и вышла с ЛВПД, захожу уже в транспорте пд включаю фрапс. 2.Вопрос А как не крутить камерой когда ты зашла в игру и включила фрапс ( Ты о чем), Писала чат *я была в афк, тайм прописала когда меня посадили в кпз для жалобы, в системном бинде забита команда .Время, если ты не в курсах. ИХ слова прочти в чате, когда я зашла я уже сидела в ТС Копов их словечки, коп (Spoti Fillieg) в АФК, следушее его слово, отошла. Nelson Margella Везем в кпз, и замечу что текст их слов был ранее когда я была в афк, фрагмент слов попал на фрапс, проверьте их логи! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ФРАПС
  2. Ваш ник: Afina Excellent Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2234535 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: Написала жалобу на лидера ЛВПД а тут такой ответ, (Заметно, как вы "в AFK" крутите камерой, пишите в чат и прописываете тайм. В целом по ситуации выше всё уже объяснили, Действия лидера верны Закрыто), Начнем разьеснять для тех кто за Двойные стандарты. 1), Пусть Лидак предоставит опру, меня данный лидер не останавливал и не называл моего имени, я ушла в афк как отсидела в кпз и вышла с ЛВПД, захожу уже в транспорте пд включаю фрапс. 2.Вопрос А как не крутить камерой когда ты зашла в игру и включила фрапс ( Ты о чем), Писала чат *я была в афк, тайм прописала когда меня посадили в кпз для жалобы, в системном бинде забита команда .Время, если ты не в курсах. ИХ слова прочти в чате, когда я зашла я уже сидела в ТС Копов их словечки, коп (Spoti Fillieg) в АФК, следушее его слово, отошла. Nelson Margella Везем в кпз, и замечу что текст их слов был ранее когда я была в афк, фрагмент слов попал на фрапс, проверьте их логи! Доказательства (скриншоты/видео): РАнее поданная жалоба Фрапс с той жалобы Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
  3. Врешь и не краснеешь! кстати Пд без античина если че! И килл чат не доказательство! Врать ты обучена по высшему классу!
  4. Отказ от РП у тебя есть, твой фрапс не полный, почти 5 минут ты не садишься в тс, я 2 раза отыграла посадку в тс тебя! А твоя жб еше под сомнением!
  5. В первую очередь скажи как ты надеваешь наручники человеку который в афк? ты требовал чтобы, я остановилась? тупо одеть наручники выдать розыск афакашнику!
  6. 1) Ваш ник: Afina Excellent 2) Ваш номер аккаунта: 2234535 3) Ник нарушителя: Nelson_Margela 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3864692 5) Описание ситуации: Нонрп коп, за оно слово (Доброй дороги Никаких мусоров - сказала Afina Excellent), Вышла врубить фрапс,захожу уже визут в тс, в их тексте все видно моего имени не называет. ЕСЛИ НЕТ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ, НАКАЗЫВАЙТЕ! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ФРАПС 11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска]. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска Скрыть содержимое -> Старайтесь смотреть не на факт написанных слов, а на саму ситуацию. Оскорбление может быть адресовано совсем другим людям или нести не оскорбительный смысл. Всё решает контекст слов, поэтому, если вы не уверены, что выражение является оскорблением - не стоит выдавать розыск игроку. Всегда лучше лишний раз убедиться, чем сделать поспешные действия. -> Грубое/неуважительное отношение и обращение на "ты" не относится к данной статье, поэтому не нужно выдавать розыск за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "слышь ты", "заткнись", "ты а*уел?", "съ*бался отсюда", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - это всё сказано в грубой форме, но не оскорбительной. -> Так же не относится к данной статье выражение оценки действий. Например: "ты ноль", "минус один" и т.п.
  7. фрапса тут нету? ты нарушала пдд! этого достаточно1
  8. почти 4 минуты я неподчинялся? насчет нонрп копа спорная ситуация!
  9. 1) Ваш ник: Afina Excellent 2) Ваш номер аккаунта: 2234535 3) Ник нарушителя: May Nofam 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2726458 5) Описание ситуации: Уход от РП 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): На ютубе (смотреть с 02-47 до 06-19, два раза просила сесть в тс), перезалила на другой сервак, ссылка на старую жалобу ТУТ
  10. https://imgur.com/a/tyHOoE0 Наверное тут нету осков! 1 первый ее мат был за то что ее сбил игрок и это говорит обо всем, то что она даже не собиралась тормозить!
  11. ты не чего не нарушала на видосе одном ты на велике на встречку вылетала, этого достаточно! ВОТ Видос чужой
  12. Ты ведь умная, в чате я писала за что если даже не писала то по статьям смотри!
  13. Есть понятие для тебя, а есть устав, где прописано чётко. -> Старайтесь смотреть не на факт написанных слов, а на саму ситуацию. Оскорбление может быть адресовано совсем другим людям или нести не оскорбительный смысл. Всё решает контекст слов, поэтому, если вы не уверены, что выражение является оскорблением - не стоит выдавать розыск игроку. Всегда лучше лишний раз убедиться, чем сделать поспешные действия. Я считаю что она меня лично оскорбляла своим матом, и мат на фрапсе не один раз, ( был бы 1 раз я бы не завела дело по УК 11.3, но он от 3 и выше).
  14. я ее видела она и до этого на встречку вылетала, если бы ее не сбили она бы не остановилась ты видос норм посмотри (на ее видосе, и в принципе ты не мог принять ее жб!! и там более 3 секунд после Громкоговорителя, и если ты в репорт не приемлешь слова БЛЯТЬ, НАХУЙ, и тому подобное ТО Я ТОЖЕ НЕ ПРИЕМЛЮ МАТ В СВОЮ СТОРОНУ! УК 11.3 ВЫДАНО ВЕРНО! Не принимаются жалобы: Без звуков игры, но только на видео где необходимы звуки для понимания ситуации. С видеозаписями/скриншотами не отображающими суть нарушения игрока. С разными ситуациями собранными в одной жалобе. Одна ситуация = одна жалоба! С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаемым) Если видеозапись сделана так, что команда /time видна на последних миллисекундах. С редактированными видеозаписями. (по ситуации) С не заполненным одним из пунктов. Если не указано время нарушения на видеозаписях, хронометраж которых более 2-х минут. Без команды /time на доказательствах. Без дословного перевода фраз связанных с оскорблениями на других языках. И У НЕЕ НЕТ НАРУШЕНИЯ ОДНОГО ИЗ ДАННОГО ПУНКТА? 21-11-49 я отработала ГВ одела ей наручники 21-12-05 ЭТО 3 секунды? В 21-12-12 ей Выдан розыск, (ВРЕМЯ С ЕЕ ФРАПСА, то что системное) И о каких 3 секундах речь?
×
×
  • Создать...