Перейти к публикации

ᴍᴀʀᴋ ᴍᴀʀᴋᴜʟ

Пользователь
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ᴍᴀʀᴋ ᴍᴀʀᴋᴜʟ

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана

Последние медали

60

Репутация

  1. Многоуважаемый Экс-лидер LSPD, стоя на таком посту, Вы должны были знать, что миранду читать необязательно и отсутствие миранды не повлечет за собой никаких наказаний в сторону полицейского. Так же, не должны были забывать, что надо хоть иногда открывать глаза и смотреть в чат, чтобы увидеть моё представление -> жетон полицейского -> проверку по КПК. Ну и вот собственно доказательства нарушения: АК 2.1 и 2.13 + УК 9.1. Надеюсь, за весь срок лидерства успели ознакомиться с замечательной статьей УК 11.5, ибо после отказа жалобы, будете привлечены к ответственности по этой статье.
  2. ᴍᴀʀᴋ ᴍᴀʀᴋᴜʟ

    Жалоба №1654

    Случай, когда я не видел всю ситуацию, позволяет мне паковать вас обоих. Если бы я видел всю ситуацию, включая самооборону, тогда я бы не имел право паковать того, кто проявил самооборону.
  3. Собственно, доказательства. Думаю, слова излишни. Автору жалобы объясню еще раз: для выдачи УК 9.1 - необязательно, чтобы от меня был приказ какой-либо. Достаточно заснять попытку скрыться от полицейского, когда он бежит/едет за Вами.
  4. ᴍᴀʀᴋ ᴍᴀʀᴋᴜʟ

    Жалоба №1312

    Какая часть моего прошлого поста Вам непонятна?) Если я завожу на Вас дело по уголовной статье (1 розыск = 5 минут на поимку), я имею полное право поймать Вас любым способом в течении определенного времени - в данном случае 6 зв = 30м на поимку. С чем я справился. Та даже если Вы в масках, даже если Вы дома где то.
  5. ᴍᴀʀᴋ ᴍᴀʀᴋᴜʟ

    Жалоба №1312

    Перед тем, как писать жалобу, ознакомьтесь с правилами как РК, так и с правилами ПД. Умер я задолго до этой стрельбы - говоря проще, стрельба в ~0:06 была нашей последней встречей. Когда завожу розыск по УК 2.2 - я имею право на ликвидацию в течении тридцати минут, неважно каким способом я ликвидирую. Соответственно, Устав Полиции 6.5 освобождает от обязательства представляться и проверять вас по КПК/паспорту. Поэтому, когда увидите отказ жалобы, не надо разочаровываться.
  6. ᴍᴀʀᴋ ᴍᴀʀᴋᴜʟ

    Жалоба №1312

    Уважаемый, искренне жаль Ваше потраченное время на написание жалобы. Поскольку Вы начали стрелять по мне у больницы ЛВ ориентировочно в 0:05 (не смогли убить), 6й розыск был выдан в 0:07. После этого вы меня не убивали. Соответственно, на поимку у меня было 30 минут, в которые я благополучно уложился. По поводу выкидывания - я уже был наказан администратором.
  7. Начнем с главного, дружище. Поспешу тебя огорчить, но конкретного запрета на посещение двора мафии нет. Есть конкретный запрет на посещение главного дома. А слова "двор" и "дом" кардинально отличаются, если до тебя это до сих пор не дошло. Во вторых, заезд был от меня по запросу с разрешением ликвидации от Майора, где говорится точное местоположение - двор Суши бара.
  8. ᴍᴀʀᴋ ᴍᴀʀᴋᴜʟ

    Жалоба №1257

    Начнем с главного, дружище. Поспешу тебя огорчить, но конкретного запрета на посещение двора мафии нет. Есть конкретный запрет на посещение главного дома. А слова "двор" и "дом" кардинально отличаются, если до тебя это до сих пор не дошло. Во вторых, заезд был от меня по запросу с разрешением ликвидации от Майора, где говорится точное местоположение - двор Суши бара.
  9. Нет, уважаемый. Такое было еще в 19м году. Сейчас уже не так. Разрешено штрафовать за преднамеренный выезд на встречную полосу даже в случае процесс длился секунду.
  10. ᴍᴀʀᴋ ᴍᴀʀᴋᴜʟ

    Жалоба №2285

    Да, действительно. Пересмотрел фрапс, как оказалось, нарушений от Вас не было. Приношу извинения за предоставленные неудобства.
  11. Максимилиан Межуев 3013716 1. Lanny Qnij 2. Wakka Scoundrel 3. Monica Oshi 4. Shufik Betrayed 1. 3334042 2. 3287618 3. 3222553 4. 2163956 1. DM. 2. NonRP поведение + DM. 3. Нанесение урона. 4. DM (убийство без отыгровки). 1 , 2 (1) , 3 , 2 (2) , 4
  12. Ахах, а ты мне нравишься) Позитивный, люблю.
×
×
  • Создать...