Перейти к публикации

Tom Birka

Пользователь
  • Публикаций

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tom Birka

  1. Tom Birka

    Жалоба №270

    Да, что ты говоришь ? Кста я косой, поэтому не попал по тебе, соответственно урона не было.
  2. А, как ты докажешь, что я послал из-за того, что у меня якобы подгорело ? Я бы мог и дальше веселиться с читами, как это делают люди с впн. И мне не нужно ДМить с твинов, я не люблю скрываться за твинами, если гулять так по полной со всех акков, но не пятиминуток, такое мне тоже не подходит. По итогу, то я отошел от дел, и перестал заниматься таким.
  3. А я не вру, если бы я врал, то сказал бы, что вообще ничего не нарушал, не нарушаю, и вообще няша. Зачем мне сюда, скидывать свои нарушения, если у меня есть такие, как ты, которые сами об этом позаботятся ? С читами я играл чуть больше пары часов в сумме где-то 1.5 дня даже меньше, если реально считать по часам. Мне не зашел читерский геймплей, и после чма от Хинаты, я понял, что это не мое, и вернулся к прежней игре, пошел в МО. Потом мое внимание привлекли Кокосы, в частности Владислав и Сергей, ну я и занялся ими путем жалоб на ЛВПД. Чем я его заебал ? Тем, что писал жалобы на ЛВПД ? Это, что запрещается ? Они следят за порядком среди игроков - это правильно, а я решил взять на себя бремя следить за порядком у них. Да данного админа я послал, ибо он не компетентен в лице админа, как и большинство среди нынешних админов. Что насчет подсудного дела, я же сказал один неверный шаг с их стороны, и оно станет подсудным.
  4. А это обращение к нему, а не жалоба на него. И да благодари меня, за то, что я ваша прокуратура. Если бы не действия Владислава, и некоторых Кокосов в игре, так бы я не обратил внимание на вас, и не стал бы этим заниматься. Я музыкант.
  5. Начнем с того, что с вредительскими читами "коллизия", я поигрался от силы пару часов, мне не зашел такой читерский геймплей. За многократку да банил, но потом через полгода разбанил, и с того времени я перестал делать, что-то подобное, банальное мне перестал нравится и ДМ геймплей, теперь я хочу вернуться к настоящему РП геймплею. Что насчет "потеребить департамент за нарушение устава", а ты спроси из-за кого, и почему я начал это делать ? Да там другая тема, то, что пробили данные через какую-то телеграмм хрень глаз бота, потратили последние 30р) А потом угрожали, и шантажировали мол "Если в дд не пойдешь хуже будет", "пошли в дд быстро", это подсудное дело. Один неверный шаг с их стороны, и менты будут, уже с их мамами разговаривать.
  6. Нет нужен строгий пункт в правилах на этот случай, а не по желанию лидака. Лидер может поставить кого захочет, а вот снять нет, если человека не за что будет снимать, но за такую грубость, и неадекватность должно быть конкретное наказание, которое будет распространяться на весь ст.состав. Ну так и за собой тогда, тоже следите, на ваши действия нашлись противодействия, и правила для всех одинаковы, их никто не отменял, вам видится, что я стукачек жбшник, но вы не видите самой сути, что я хотел донести, что если вы заставляете строго жить по закону игроков, то и за собой следите.
  7. В любом случае должно быть наказание, хотя-бы для человека из ст.состава, это должно пресекаться, они мини лидеры в отсутствие лидера.
  8. Потому что он отвечает за тех, кого берет в старший состав, он знал кого он берет в ст.состав, и что представляет из себя Пинтус. Да ПД самая РП фрака, это Пинтус и ему подобные превратили её в мусорку с погонами.
  9. Не банить, за восьмерку убирать из сс, плюс лидаку уст.пред, за девятку увал с фраки виновного, лидаку полный пред. И это не единичный случай. Думаю если порыться по личкам ст.состава мафий, гетто, и МО, то мы много такого найдем. А тут вообще ПД, казалось бы самая РПшная фрака, по сути лицо серва, и такое исполняет, это нормально по твоему ?
  10. Ваш ник: Tomatos_Wild Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3633168 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Djonio_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) : Описание ситуации: ситуация такая, на протяжении нескольких дней, я с твина "Fredericus Gudsson" писал жалобы за мелкие нарушения на игроков с ЛВПД, как и они душат, игроков за аналогичные нарушения, и портят им хорошую игру, они ничем не отличаются от провокаторов, ДМщиков, и прочей маргинальной прослойки сервера, это такие же провокаторы, в пример приведу СО "Угон", это же чистой воды байт на угон авто, они по сути сами толкают игрока на нарушение. Почти по всем ЖБ я получал ответ от лидака "Проведем беседу", ну да это очень суровое наказание, как оно заставит подумать игрока над своими ошибками я не знаю, сейчас я рассказал предысторию всей ситуации. Далее я пошел в ЛВПД, у лидака появилось мое вк, он скинул его своему ст.составу, в результате чего его чудик из ст.состава 9-ка Владислав_Кокос - 3540345, решил написать мне в ЛС очень плохие гадости, в жесткой форме оскорбил мою мать, хз как таких земля носит, зачем природа отдыхает(( Я его послал, и кинул в ЧС, далее через пару минут выхожу из афк, и вижу в чате фраки, что он меня зовет в дд, говорит будет хуже, если не пойдешь, потом снова захожу в вк, и вижу, что мне написал его корешь https://vk.com/lyonchik21, что мол пошли в дд, или будет хуже, я отказывался, потом он скинул интересную инфу о моей матери, где были паспортные данные, телефон и прочая хрень, страничка в одноклассниках, кста к слову, имейте ввиду ребята, то, что вы сделали это подсудное дело, грязно играете ребята, я на личности не переходил. В общем к чему виду, пора бы вводить наказание за оски родных в соц.сетях от ст.состава фракций. Доказательства (скриншоты/видео) : сам факт оска родных, данные я отредактировал, они тут незачем, да и парни сами всё скинут, когда увидят жалобу. Тут уже возникает вопрос, как он пробил, он мог это сделать, если бы узнал айпи, а откуда он мог узнать айпи, возможно админ слил ? Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) : я виновен во многом, но не в этом
  11. Ну вообще-то я об этом и сказал, но раз так, то докажи, что это всё один человек делал. Это мог и Вася по приколу так делать, с чего ты решил, что это всё я ? На себя я беру ответственность, только за Бората с Юмиксом, и то что я юзал магию читов, но вот всё другое нет это не я, докажи что это я. Да и против тебя я ничего не имею, хз с чего ты так на меня взъелся ?(((
  12. Ваш ник: Зюзя_Милосердный Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3472961 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Hinata_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 21 марта 2023, в 10:5:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Зюзя_Милосердный [3472961] не в сети на вечность, причина: Массовое читерство с пустышек / Вредительство 21 марта 2023, в 9:52:51 Админ Hinata_Versantes [3138865] отправил Umiks_Wild [3630689] в читмир с причиной: Вредительство коллизией 21 марта 2023, в 9:52:45 Админ Hinata_Versantes [3138865] отправил Umiks_Wild [3630689] в читмир с причиной: Вредительство коллизией Описание ситуации: Играя с 2015 года не разу не играл с читами, я много чего делал хорошего и плохого, в общем решил установить коллизию и телепорт. По началу было прикольно, это завораживало и давало иллюзию свободы, а по факту наоборот больше оков из-за отсутствия аддона и прочих вещей абсолюта. Данный аккаунт мне не особо важен, создам новый, если мое IP уберут с ЧМ. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я виновен
  13. О так это второе пришествие винцента страйфа, я был удивлен, когда искал по истории действий свои нарухи, и увидел это, правда я не думал, что это всё твои твины, я думал он это разным людям выдал.
  14. Во-первых без матов, во-вторых редачь нормально, в третьих ты в ручную редачишь или с пунто ?
  15. Полностью солидарен воякам бегать с аимом это низость, только он не юзал его против гетто, и больше одного дня, как поставил так и отлетел сразу на авике, с мафии пригорело у него...
  16. Ваш ник: Dragoslav_Wild Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3475850 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: всё началось с жалобы игрока Bratislav_Wild, пацан явно виноват в своем безрассудстве, решил по приколу сыграть с обходом, ну и сыграл как мы видим)) Конкретно меня не устроил тот факт, что игрок 1 раз оступился, и его сразу же загнобили) В той жалобе я привел несколько примеров, как АЧ кидает в ЧМ по причине "Аимбот", и там были игроки, которых кидало в ЧМ по данной причине более двух раз Доказательства (скриншоты/видео): Выделил конкретно те случаи, которые привлекли мое внимание, в изначальном комментарии были упомянуты ещё такие фамы, как Xefun and Tabarez Т.е реально людей уже не в первой АЧ кидает в ЧМ, ладно 1-2 раза, это можно списать на ошибку АЧ, но тут более трех раз, у Dead_Wilfaded [3407851] 3 попадания в ЧМ по одной и той же причине, у Swizz_Helsez/Ryzen_Orfanelli [3287280] вообще 4 попадания за год по одной и той же причине, почему никто не проверяет их ПК ?? Данный игрок уже 2 раза писал ЖБ по этой причине, по первой его выпустили, по второй уже Ваня, ты дал ответ, что выпустят через месяц "В прошлой жалобе не оч понятно почему выпустили сразу, хотя должны ещё в прошлый раз месяц читмира дать, потому что нет никаких док-в от вас ошибочного попадания. В ситуация с чм без док-в на которых видна ошибка, выпускать сразу не должны. Напишите жалобу 23.11.2022 со ссылкой на эту тему и выпустят из чм.". Почему на игроке, который признал свою вину, и дал железное слово, что это его ПЕРВЫЙ, прошу заметить ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз, когда он юзал такую хрень ставят крест, а всяких непонимающих милосердие, и великодушие НЕКОТОРЫХ админов всё время отпускают, они выходят сухими из воды, ЧЁ ЗА БРЕД ?! Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): если я виновен, накажите меня по всей строгости правил сервера Platinum
  17. Я вот об этом и говорю значит АЧ шалит, но не думаю, что в случае с первым пацаном в это можно поверить, 4 раза попадал по одной и той же причине
  18. Ваш ник: Maxislav_Wild Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3363927 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ernesto_Steffenhagen Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 сентября 2022, в 7:33:22 Игрок Maxislav_Wild [3363927] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Описание ситуации: Повторную жалобу пишите 23.10, с ссылкой на эту тему, после чего будете выпущены. Доказательства (скриншоты/видео): прошлая жалоба Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): виноват в совершенных мною действий до попадания в ЧМ, в дальнейшем обязуюсь не нарушать правила сервера
  19. К слову о "Аимботе" заметил недавно, что не странно у хефуна такую шнягу, как "Аимбот", и то, что его в ЧМ по этой причине закинуло, как странно да ?) Ну так вот, хотел бы привести в пример пару аналогичных случаев, как у автора жалобы: 1) 23 октября 2022, в 23:34:46 Античит отправил игрока Swizz_Helsez [3287280] в читмир [Аимбот] 20 октября 2022, в 9:58:13 Админ Lily_Nelson [2236449] выпустил Swizz_Helsez [3287280] не в сети из чм 19 октября 2022, в 1:27:31 Античит отправил игрока Swizz_Helsez [3287280] в читмир [Аимбот] Вот жалоба по, которой данного игрока выпустили АЧх1, вот вторая жалоба от игрока на АЧх2, человек уже второй раз попадает по "Аимботу", и неизвестно реально ли по вине АЧ. Автор жалобы один раз попал по "Аимботу", и не стал увиливать, давать заднюю, всё как есть сказал. 18 мая 2022, в 21:9:52 Античит отправил игрока Ryzen_Orfanelli [3287280] в читмир [Аимбот] 18 мая 2022, в 20:0:30 Античит отправил игрока Ryzen_Orfanelli [3287280] в читмир [Аимбот] В итоге он уже был ЧЕТЫРЕ РАЗА ЗА ГОД в ЧМ по причине "Аимбот", почему его до сих пор выпускают по ЖБ ??? 2) Как я и говорил вот ещё замечается такая же шляпа с АЧ и упомянутым выше "Аимботом" тут уже это случилось с такими великими тащерами, как Xefun, Tabarez, Wilfaded 19 октября 2022, в 2:8:38 Античит отправил игрока Satoru_Tabarez [2222040] в читмир [Аимбот] 18 октября 2022, в 15:9:34 Античит отправил игрока Dead_Wilfaded [3407851] в читмир [Аимбот] 10 июля 2022, в 16:10:47 Античит отправил игрока Dead_Wilfaded [3407851] в читмир [Аимбот] 9 июля 2022, в 10:31:15 Античит отправил игрока Dead_Wilfaded [3407851] в читмир [Аимбот] То-есть игрока уже ТРИ РАЗА за год кидало в ЧМ по одной и той же причине. 2 октября 2022, в 15:10:8 Античит отправил игрока Cheetos_Xefun [2741190] в читмир [Аимбот] Тщательно изучив статистику попаданий в ЧМ по причине "Аимбот", я пришел к выводу, что либо АЧ шалит, или же некоторые из приведенных в пример игроков, реально юзают, что-то незаконное. В защиту автора жалобы хочу сказать, что это его единичный случай попадания в ЧМ по причине "Аимбот", и да он не стал отрицать, что использовал при игре незаконную штуку.
  20. Tom Birka

    Жалоба №237

    1) Ваш ник: Koba_Eagle 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3452708 3) Ник нарушителя: Duke_Windeto 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3111980 5) Описание ситуации: ДМх2 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ на 1:01 и 1:19
  21. Tom Birka

    Жалоба №230

    1) Ваш ник: Koba_Eagle 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3452708 3) Ник нарушителя: Opersufer_Exfazo 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3328126 5) Описание ситуации: ДМ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): воот
  22. Tom Birka

    Жалоба №233

    1) Ваш ник: Зюзя_Милосердный 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3472961 3) Ник нарушителя: Руслан_Мурад 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1229003 5) Описание ситуации: нанесение урона 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вотт с 0:17
  23. Tom Birka

    Жалоба №238

    1) Ваш ник: Dragoslav_Wild 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3475850 3) Ник нарушителя: Ali_Sunrise, Thomas_Disaster 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2411723, 2888023 5) Описание ситуации: нападение на ВМФ, нонРП езда 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): аввфвфы
  24. Tom Birka

    Жалоба №251

    1) Ваш ник: Dragoslav_Wild 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3475850 3) Ник нарушителя: Meow_Thelpriader 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3177774 5) Описание ситуации: ДБ, сбив переката х2 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): вотвот
×
×
  • Создать...