Перейти к публикации

Tom Birka

Пользователь
  • Публикаций

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О Tom Birka

  • День рождения 13.06.1999

Статус

  • Звание
    Гражданин мира

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Омск
  • Интересы
    Спорт, музыка

Посетители профиля

6 454 просмотра профиля

Достижения Tom Birka

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Постовая машина Редкая
  • Хорошо среагировал
  • Очень популярный Редкая
  • Преданный
  • Первый пост

Последние медали

228

Репутация

  1. Tom Birka

    Жалоба №270

    Да, что ты говоришь ? Кста я косой, поэтому не попал по тебе, соответственно урона не было.
  2. А, как ты докажешь, что я послал из-за того, что у меня якобы подгорело ? Я бы мог и дальше веселиться с читами, как это делают люди с впн. И мне не нужно ДМить с твинов, я не люблю скрываться за твинами, если гулять так по полной со всех акков, но не пятиминуток, такое мне тоже не подходит. По итогу, то я отошел от дел, и перестал заниматься таким.
  3. А я не вру, если бы я врал, то сказал бы, что вообще ничего не нарушал, не нарушаю, и вообще няша. Зачем мне сюда, скидывать свои нарушения, если у меня есть такие, как ты, которые сами об этом позаботятся ? С читами я играл чуть больше пары часов в сумме где-то 1.5 дня даже меньше, если реально считать по часам. Мне не зашел читерский геймплей, и после чма от Хинаты, я понял, что это не мое, и вернулся к прежней игре, пошел в МО. Потом мое внимание привлекли Кокосы, в частности Владислав и Сергей, ну я и занялся ими путем жалоб на ЛВПД. Чем я его заебал ? Тем, что писал жалобы на ЛВПД ? Это, что запрещается ? Они следят за порядком среди игроков - это правильно, а я решил взять на себя бремя следить за порядком у них. Да данного админа я послал, ибо он не компетентен в лице админа, как и большинство среди нынешних админов. Что насчет подсудного дела, я же сказал один неверный шаг с их стороны, и оно станет подсудным.
  4. А это обращение к нему, а не жалоба на него. И да благодари меня, за то, что я ваша прокуратура. Если бы не действия Владислава, и некоторых Кокосов в игре, так бы я не обратил внимание на вас, и не стал бы этим заниматься. Я музыкант.
  5. Начнем с того, что с вредительскими читами "коллизия", я поигрался от силы пару часов, мне не зашел такой читерский геймплей. За многократку да банил, но потом через полгода разбанил, и с того времени я перестал делать, что-то подобное, банальное мне перестал нравится и ДМ геймплей, теперь я хочу вернуться к настоящему РП геймплею. Что насчет "потеребить департамент за нарушение устава", а ты спроси из-за кого, и почему я начал это делать ? Да там другая тема, то, что пробили данные через какую-то телеграмм хрень глаз бота, потратили последние 30р) А потом угрожали, и шантажировали мол "Если в дд не пойдешь хуже будет", "пошли в дд быстро", это подсудное дело. Один неверный шаг с их стороны, и менты будут, уже с их мамами разговаривать.
  6. Нет нужен строгий пункт в правилах на этот случай, а не по желанию лидака. Лидер может поставить кого захочет, а вот снять нет, если человека не за что будет снимать, но за такую грубость, и неадекватность должно быть конкретное наказание, которое будет распространяться на весь ст.состав. Ну так и за собой тогда, тоже следите, на ваши действия нашлись противодействия, и правила для всех одинаковы, их никто не отменял, вам видится, что я стукачек жбшник, но вы не видите самой сути, что я хотел донести, что если вы заставляете строго жить по закону игроков, то и за собой следите.
  7. В любом случае должно быть наказание, хотя-бы для человека из ст.состава, это должно пресекаться, они мини лидеры в отсутствие лидера.
  8. Потому что он отвечает за тех, кого берет в старший состав, он знал кого он берет в ст.состав, и что представляет из себя Пинтус. Да ПД самая РП фрака, это Пинтус и ему подобные превратили её в мусорку с погонами.
  9. Не банить, за восьмерку убирать из сс, плюс лидаку уст.пред, за девятку увал с фраки виновного, лидаку полный пред. И это не единичный случай. Думаю если порыться по личкам ст.состава мафий, гетто, и МО, то мы много такого найдем. А тут вообще ПД, казалось бы самая РПшная фрака, по сути лицо серва, и такое исполняет, это нормально по твоему ?
  10. Ваш ник: Tomatos_Wild Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3633168 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Djonio_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) : Описание ситуации: ситуация такая, на протяжении нескольких дней, я с твина "Fredericus Gudsson" писал жалобы за мелкие нарушения на игроков с ЛВПД, как и они душат, игроков за аналогичные нарушения, и портят им хорошую игру, они ничем не отличаются от провокаторов, ДМщиков, и прочей маргинальной прослойки сервера, это такие же провокаторы, в пример приведу СО "Угон", это же чистой воды байт на угон авто, они по сути сами толкают игрока на нарушение. Почти по всем ЖБ я получал ответ от лидака "Проведем беседу", ну да это очень суровое наказание, как оно заставит подумать игрока над своими ошибками я не знаю, сейчас я рассказал предысторию всей ситуации. Далее я пошел в ЛВПД, у лидака появилось мое вк, он скинул его своему ст.составу, в результате чего его чудик из ст.состава 9-ка Владислав_Кокос - 3540345, решил написать мне в ЛС очень плохие гадости, в жесткой форме оскорбил мою мать, хз как таких земля носит, зачем природа отдыхает(( Я его послал, и кинул в ЧС, далее через пару минут выхожу из афк, и вижу в чате фраки, что он меня зовет в дд, говорит будет хуже, если не пойдешь, потом снова захожу в вк, и вижу, что мне написал его корешь https://vk.com/lyonchik21, что мол пошли в дд, или будет хуже, я отказывался, потом он скинул интересную инфу о моей матери, где были паспортные данные, телефон и прочая хрень, страничка в одноклассниках, кста к слову, имейте ввиду ребята, то, что вы сделали это подсудное дело, грязно играете ребята, я на личности не переходил. В общем к чему виду, пора бы вводить наказание за оски родных в соц.сетях от ст.состава фракций. Доказательства (скриншоты/видео) : сам факт оска родных, данные я отредактировал, они тут незачем, да и парни сами всё скинут, когда увидят жалобу. Тут уже возникает вопрос, как он пробил, он мог это сделать, если бы узнал айпи, а откуда он мог узнать айпи, возможно админ слил ? Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) : я виновен во многом, но не в этом
  11. Ну вообще-то я об этом и сказал, но раз так, то докажи, что это всё один человек делал. Это мог и Вася по приколу так делать, с чего ты решил, что это всё я ? На себя я беру ответственность, только за Бората с Юмиксом, и то что я юзал магию читов, но вот всё другое нет это не я, докажи что это я. Да и против тебя я ничего не имею, хз с чего ты так на меня взъелся ?(((
  12. Ваш ник: Зюзя_Милосердный Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3472961 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Hinata_Versantes Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 21 марта 2023, в 10:5:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Зюзя_Милосердный [3472961] не в сети на вечность, причина: Массовое читерство с пустышек / Вредительство 21 марта 2023, в 9:52:51 Админ Hinata_Versantes [3138865] отправил Umiks_Wild [3630689] в читмир с причиной: Вредительство коллизией 21 марта 2023, в 9:52:45 Админ Hinata_Versantes [3138865] отправил Umiks_Wild [3630689] в читмир с причиной: Вредительство коллизией Описание ситуации: Играя с 2015 года не разу не играл с читами, я много чего делал хорошего и плохого, в общем решил установить коллизию и телепорт. По началу было прикольно, это завораживало и давало иллюзию свободы, а по факту наоборот больше оков из-за отсутствия аддона и прочих вещей абсолюта. Данный аккаунт мне не особо важен, создам новый, если мое IP уберут с ЧМ. Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): я виновен
  13. О так это второе пришествие винцента страйфа, я был удивлен, когда искал по истории действий свои нарухи, и увидел это, правда я не думал, что это всё твои твины, я думал он это разным людям выдал.
  14. Во-первых без матов, во-вторых редачь нормально, в третьих ты в ручную редачишь или с пунто ?
×
×
  • Создать...