Перейти к публикации

Юрий Ермолов

Пользователь
  • Публикаций

    2 665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Юрий Ермолов выиграл 6 февраля

Публикации Юрий Ермолов были самыми популярными!

10 подписчиков

Посетители профиля

16 899 просмотров профиля

Достижения Юрий Ермолов

  1. Юрий Ермолов 2956281 Jon Berg 2851551 расстрелял тачку из-за чего подорвал чела на вертолете. Хз, отобразится это у вас в логах или нет. Ну, нанесение урона в любом случае видно
  2. многие могли не увидеть. Вот увеличил, чтобы все увидели нарушение, все видно
  3. Юрий Ермолов 2956281 ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ // andrean excellent не знаю кто устанавливает такие правила подачи, но иногда они доходят до абсурда. Подали жалобу, она была отказана. В кабинете министра пересмотра не было Мелания, расскажи, а как отсутствие двух последних строк чата влияет на ситуацию? Я думал, это добавили для того, чтобы в спорных ситуациях люди не проматывали чат. Но в жалобе очевидная ситуация. Вот теоретически даже, на что могут повлиять 2 строки чата в вышеописанной жалобе? Это выглядит как бюрократия и высасывание выгоды из правил для отказа по жалобе где сотрудник 100% получил бы выговор. Если так доебываться к каждому правилу, то и эту жалобу можно отказать, потому что не указал номер аккаунта мелании и адреана. Или за "матерное" слово в предыдущем предложении. В общем, настя, дай комментарий на этот счет. И не пропускай то, что выделено черным доки в описании. Или тоже можно отказать потому что доказательства кинул в описание, а не в раздел доказательства... Так 90% жалоб можно отказывать, кринг
  4. а, ты об этом. Ну, если ты не понимаешь сути Role Play, твои проблемы. Если ты видишь в этом какую-то проблему..)
  5. чего? так ты сама на меня напала "девчонка". Когда девчонка хочет поравняться силами с мужчиной она становится спарринг партнером, а не девчонкой. у тебя шиза или что? Видишь того чего не существует? так не пиши. Ты нарушила правила и пришла поныть мне выдумывая всякую чушь про твинков и так далее. Кринж
  6. так ты даже не знаешь, что такое самооборона. Посмотрел бы, может не писал бы чуши ну да, решат. Эта жалоба будет отказана)
  7. самооборона. Что от тебя калеки, что от этой
  8. Юрий Ермолов 2956281 Лаура Мурова 3713365 нанесение урона
  9. Юрий Ермолов 2956281 Sushi Launay 3684979 нонрп поведение
  10. Юрий Ермолов 2956281 Sushi Launay 3684979 нонрп поведение
  11. Юрий Ермолов 2956281 Рита Манчини 3759098 оск https://imgur.com/a/Qp0gPkc
×
×
  • Создать...